Меню
Корзина

News RSS-канал

10 нояб. Московская неделя интерьера и дизайна на территории ЦВЗ «Манеж»
villermo 0 2420
С 28 по 31 октября 2023 года на территории ЦВЗ «Манеж» проходила выставка «Московская неделя интерьера и дизайна», на которой мы снова приняли участие и представили товары нашего бренда. Московская неделя интерьера и дизайна – самое ожидаемое событие сезона в индустрии интерьера и дизайна. В меропри..
14 мая Московская неделя интерьера и дизайна
villermo 0 2299
С 6 по 9 мая 2023 года на территории ВДНХ проходила выставка «Московская неделя интерьера и дизайна», на которой были представлены и товары нашего бренда.Московская неделя интерьера и дизайна – это крупнейшее отраслевое событие в России, которое объединяет на одной площадке ведущих производителей ..
14 янв. Гайд по уходу за растениями и кашпо Villermo
villermo 0 5681
·        ВСТУПЛЕНИЕ·        СВЕТ И ТЕМПЕРАТУРА·        ВЫБОР ГОРШКА·        ВЫБОР ГРУНТА·        ПОЛИВ·        ПОДКОРМКА·        ОСВЕЩЕНИЕ И ВОЗДУХ·        РАЗМНОЖЕНИЕ СУККУЛЕНТОВ·        ПЕРЕСАДКА РАСТЕНИЙ·        ВРЕДИТЕЛИ. ДИАГНОСТИКА ПРОБЛЕМ·        РЕКОМЕНДАЦИИВСТУПЛЕНИЕ ..
22 нояб. Суккуленты дома? Да!
villermo 0 1232
Суккуленты дома? Да! Сегодня в нашей статье мы поговорим о популярных комнатных растениях - СУККУЛЕНТАХ.К слову, они отлично будут смотреться в кашпо VILLERMO.Если думаете, что речь пойдет о невзрачных «колючках», то вы ошибаетесь. Суккуленты – не только кактусы. Это название объединяет огромную гру..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)